ATOYOTA.RU

Автозапчасти Тойота, Ниссан. Обсуждение Toyota, Nissan. Интересное о Тоёта и Нисан.

Tuesday 27th April 2010 11:19:03 AM. Written by: Сергей 66
Toyota Avensis, Седан, 2003, 2006, 1.8, Б, АКПП, СОЛ, 1С0, 07/08, ZZZ-96

Привет всем!
Ну вот...Вот и я стал "управлять мечтой"
До этого за 17 лет были: ЗАЗ-968, ИЖ-412,ГАЗель, ВАЗ-06 -2 шт.,ВАЗ-07,ВАЗ-2110, Lancer.../короче,вполне стандартный "наборчик" для человека, которому не дарили "маФынки" по причине,например,заполненности пепельницы или сданной сессии /

Первые впечатления: конечно, Авенсис - это "штучка" из другого класса,нежели предыдущие мои машины, это чувствуется с первых сотен км как в городе,так и на трассе. Такое ощущение, что на дороги положили свежий слой асфальта, а другие машины едут с заглушенными двигателями
По динамике разгона - сейчас,конечно, педаль газа пока только "поглаживаю" ,потому как обкатка, но...уже понятно, что МНЕ двигателя хватит С ЗАПАСОМ, т.к. 90% окружающих водятлов можно "делать" на светофоре /если есть желание/ только за счет их НЕУМЕНИЯ РАБОТАТЬ с МКПП /у нас таких НЕУМЕХ большинство пока /
Хотя, согласен со многими на этом форуме,что АВЕНСИС не провоцирует на "выпендреж" на дороге...
Действительно,просто получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ от езды...
Блин! Получается банальная реклама какая-то
кАроче: на данный момент впечатления такие:
1. АВЕНСИС СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!
2. АВЕНСИС - не для "реальных пацанов", а для людей,которые ценят надежность, комфорт,солидность и престиж, но ... на "крузак" пока не хватает /как в моем случае /
3. АВЕНСИС - единственная машина в своем классе за такие деньги ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ в салонах ебурга летом 2008 г.

Not affiliated with Toyota Motor corp.
Данный сайт никак не связан с компанией Toyota Motor corp. Toyota ® является зарегистрированной торговой маркой компании "Тойота Мотор Корпорэйшн" (Япония)
Администрация сайта не несёт ответственности за содержимое сообщений, оставленных пользователями данного ресурса.
Если вы считаете, что какие-либо из материалов, размещенных в рамках данного проекта, нарушают ваши права, обязательно свяжитесь с нами. В случае, если ваши претензии будут обоснованы, мы примем необходимые меры.
© atoyota.ru 2008-2009
Contacts