ATOYOTA.RU

Автозапчасти Тойота, Ниссан. Обсуждение Toyota, Nissan. Интересное о Тоёта и Нисан.

Wednesday 03rd February 2010 17:27:07 PM. Written by: Ironhorse
Отзывы владельцев про Toyota Corolla

Отзывы владельцев про Toyota CorollaВсем привет! В ноябре 09 купил авто тойота королла 1,6 автомат, расход сейчас 11,6 л. течь с потолка, приехал к дилеру проклеили по гарантии, тот же стук в мороз спереди (правая сторона) как у многих, загнали на подъемник определили неисправность опоpного подшипника, обещают поменять по приходу детали на склад (1мес). Вот такая блин “МЕЧТА”.

...

Характерный брякающий стук под панелью тойоты короллы, устраняют в дилерском центре (какую то прокладку меняют по гарантии бесплатно) - правда ждать надо пока ее закажут и доставят. Я обратился с этой проблемой - мою заявку приняли, сказали в течении месяца когда запчасти прийдут позвонят и назначат удобное для меня время для замены. Дилер - Феникс авто в Омске. ТО 10000 всего за 4500 р. меня все устраивает.

...

Всем привет. У меня тойота королла 1.6 робот, пробег 50000км. Подскажите какое лучше масло залить в двигатель, а то машина была на гарантии - не знаю что они там лили.

...

Купил автомобиль тойота королла в марте 2007г. (первые партии новой модели) пробег сейчас 55000км. Обслуживал самостоятельно. На 50000км , заменил втулки стабилизатора.масло не берёт, от ТО до ТО норма, в мороз -30 заводиться хорошо. Проблем не было. Хорошая машина.

...

В январе 2009г купил тойота королла! Прошла 40000! За это время дважды меняли чип трансмисии - из-за сильных рывком и задержек при переключении передач! Неделю назад еще глюк появился - коробка сама на ходу включает нейтральную передачу! Иногда такое происходит на светофоре - переключается сама на нейтрал и не работает минут по 15-20! Сама машина очень понравилась - все работает безукоризненно, но коробка достала конкретно…

...

В июне 2008 года купил автомобиль тойота королла - машина не плохая, но сибирского мороза коробка не переносит.

...

При хорошем от тойоты короллы, в основном, впечатлении (дизайн корпуса, салона, работа двигателя и т.д.), было тоже самое, что и у Ираклия (заменили по гарантии электронный блок управления сцеплением и все прошло). Слабая шумоизоляция, торпеда жестковата, отошел с левой стороны козырек приборной панели. Защелка стерлась. В сервисе разъяснили, что на защелке след механического повреждения, под гарантию не подходит. Сломался в морозную погоду регулятор направления обдува отопителя. Дороговато обслуживание в фирменном сервисном центре. А в целом впечатление от короллы положительное.

...

Почитала отзывы о тойота королла… честно говоря долго смеялась…. Вчера с потолка закапала вода в моей тойоте. я была в шоке…. когда нашла собратьев по несчастью - посмеялась… сильные морозы кончились, а вместе с ними уменьшился скрежет и всевозможный стук и всякие звуки-ПОРАДОВАЛО…
Тойотой Короллой “радуюсь” 2,5 месца.. 2008г.в… комплектация ЭЛЕГАНС пробег 30 тыс км… теперь понимаю почему ее предыдущие хозяева продавали. Сама продам весной…
До этого была тоже тойота королла 2004 г в… вот это была ласточка!!! ни проблем, ни чего — одно удовольствие..
Почему надо было так испортить????

Not affiliated with Toyota Motor corp.
Данный сайт никак не связан с компанией Toyota Motor corp. Toyota ® является зарегистрированной торговой маркой компании "Тойота Мотор Корпорэйшн" (Япония)
Администрация сайта не несёт ответственности за содержимое сообщений, оставленных пользователями данного ресурса.
Если вы считаете, что какие-либо из материалов, размещенных в рамках данного проекта, нарушают ваши права, обязательно свяжитесь с нами. В случае, если ваши претензии будут обоснованы, мы примем необходимые меры.
© atoyota.ru 2008-2009
Contacts